Tattu R-Line RC-Akku LiPo 1200 mAh 22.2 V 150C V5 mit XT60 Stecker
Produktnummer: TAA12006S15X6
Das Wichtigste
| Passend für Modelle: | 6S quad, 5 inch Professional Racing |
|---|
Produktinformationen "Tattu R-Line RC-Akku LiPo 1200 mAh 22.2 V 150C V5 mit XT60 Stecker"
- Akkukapazität: 1200 mAh
- Spannung: 22.2 V
- Bauform: Softcase
- Steckertyp: XT60
- Gewicht: 196 g
- Abmessungen: 78 mm (L) x 39 mm (B) x 35 mm (H)
Anwendung:
6S quad, 5 inch Professional Racing
| Anschlüsse: | XT60 |
|---|---|
| Kapazität (mAh): | 1200mAh |
| Passend für Modelle: | 6S quad, 5 inch Professional Racing |
| Zellentyp: | Lipo |
| Maße (L x B x H): | 78 x 39 x 35 mm |
| Spannung: | 22,2V |
| Hersteller: | Tattu |
| Modell-Nr.: | TAA12006S15X6 |









